Разрешите представиться) - Форум перепеловодов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум перепеловодов » Другие вопросы » разное » Разрешите представиться)
Разрешите представиться)
ЯраДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня зовут Яра,я из Киевской области.Два года назад переехали из города в деревню.Стоял вопрос о том,какую живность завести,с подсобными помещениями -не очень.Через пару месяцев попалась на глаза газета со статьёй про ферму Евгения Усатенко.С тех пор созрела мысль,что перепела-это моё.Мысль воплотилась совсем недавно,в сентябре прошлого года.Начала с 5-ти взрослых манчжуров.Теперь инкубатор работает постоянно,обеспечены полностью яичком и мясом,продаём понемногу по знакомым.Сейчас уже есть манчжуры,фараоны,английские белые и чёрные.На очереди техасцы,жду потепления,чтоб заказать яйцо.А теперь,Евгений,Ваша очередь.Расскажите,когда Вы стали перепеловодом)))
 
yevhenДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Приятно пообщаться.
Первых перепелок завел в 2003 году. Взял 150 шт. подрощеных фараонов. Сейчас у меня фараоны,манчжуры, эстонцы, техасцы, немного английских черных и смокинг.
 
ЯраДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит,этот год у Вас-юбилейный?10 лет в перепелином бизнесе?В данный момент поголовье,наверное,сотни тысяч перепелов?Или это секрет?
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер)Меня зовут Катя.Я с Тернопольской о6ласти.Перепелами хотела занятса давно.Но увы помищениями было худо.Теперь наконецто созрела, купила первые яйца лежат в инку6аторе жду пополнение))))Так что вопросами 6уду вас засыпать)
 
hop57Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Ольга. Я из Николаевской области, перепелами занимаюсь 2 месяца , но результаты уже есть . Сегодня мой второй выводок , первым сегодня уже месяц. Держу фараонов но хочется ещё и англичан завести. Скоро будут первые яички , а вот куда их девать ума не приложу,я на пенсии и всё свободное время уходит на любимчиков ! smile
 
yevhenДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (hop57)
а вот куда их девать ума не приложу
Здравствуйте Ольга! Я думаю проблем со сбытом сейчас не должно быть. Все конечно зависит от количества, но если будут трудности со сбытом, звоните.
0501959272
0672318837
Евгений Усатенко
 
panaseykodimaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Зовут меня Татьяна. Нахожусь в Гуляйполе Запорожской области. Решила открыть мини-ферму по разведению перепелов, сейчас на стадии активного поиска.  Буду рада общению.

Начинающие фермер-перепеловод, ищу единомышленников для общения и сотрудничества!
 
Форум перепеловодов » Другие вопросы » разное » Разрешите представиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость
Наши контактные телефоны: +380501959272; +380672318837

Copyright Legioner © 2010-2024


Хостинг от uCoz